Добавление яндекс метрики и целей в opencart

Добавление яндекс метрики и целей в opencart

Доброго времени суток уважаемые читатели нашего блога,сегодня я хотел бы поговорить о том как можно добавить яндекс метрику на Ваш интернет магазин а так же как настроить цели на нем, данное действие можно сделать многими вариантами, но сегодня я хочу описать именно самый простой но в тоже время эффективный и рабочий метод. Метрика на вашем сайте обязательно нужна для отслеживанием посещаемости и в дальнейшем анализа вашего продвижения магазина, из метрики Вы подробно можете изучить по каким запросам Вас находят клиенты и в какие лучше влажывать средства на раскрутку, я не буду сейчас описывать все возможности метрики и для чего она нужна эту информацию вы сможете найти и самостоятельно , сегодня в данном видео я именно подробно опишу как установить яндекс метрику на ваш сайт интернет магазина opencart. Если у Вас есть вопросы не стесняйтесь задавайте в комментариях а мы по возможности будем отвечать.

Понравилась статья? Комментируй , делись с друзьями!

КОММЕНТАРИИ (3)

И еще. Если уже есть счетчик Яндекс-Метрики на основном блоге, а страница подписки настроена на этом же домене, можно просто новую цель добавить, а код счетчика тот же самый будет или лучше новый счетчик создать?

    Зачем создавать новый счетчик? Это же один и тот же домен, просто дополняйте все целями метрики и все!

Шаги необязательно должны быть выполнены подряд. По ходу движения к цели пользователь может посещать различные страницы сайта и выполнять другие действия, не связанные с достижениями целей шагов.

Оставить комментарий

Войти с помощью: 
Комментарий (обязательно)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code class="" title="" data-url=""> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> <pre class="" title="" data-url=""> <span class="" title="" data-url="">

Имя (обязательно)
Email (обязательно)


Сгенерирована за: 2,285 | Запросов к БД: 84 | Потребление памяти: 15.82MB